Контакты

Как со мной связаться?

       Очень просто.

  1. Напишите мне на мэйл martynovsa@mac.com, кто вы и о чём бы вы хотели поговорить. Отвечу в любом случае, и если тема мне интересна, поговорим по скайпу. Обязательное условие – я должен видеть собеседника, так что разговор с выключенной видео камерой не получится.
  2. Ещё есть Линкедин: https://www.linkedin.com/in/msbsc
  3. И ещё Телеграм канал: https://t.me/MSBSC
  4. И ещё мой сайт https://retrograde.blog/ , где можно почитать, оставить коммент и полайкать то, что вам понравилось.
  5. А самый лучший и подробный источник информации о том, чем я занимаюсь, и о чём я думаю — платный контент на этом сайте. Вот там по цене бутылки водки в месяц вы сможете получить доступ к информации, которая позволит Вам видеть вперед лет на 10. Или больше.
  6. Если вы хотите получить профессиональную консультацию, задайте в письме вопрос, получите и предварительно оплатите счёт. Если вопросов, требующих моего профессионального суждения, задавать не будете – поговорим бесплатно.
  7. Для тех, кто хочет «встретиться и поговорить»: возможны два варианта:

— вы приезжаете туда, где мне удобно, тогда, когда мне удобно (это может оказаться совсем не близко);

— я приеду к вам, при условии оплаты моего рабочего времени и транспортных расходов (это будет совсем не дешево).

  1. Для тех, кто хочет «позвонить и поговорить»:

— дозвониться мне —  это как выиграть в лотерею должность министра обороны.  Я с телефоном принципиально не дружу. Ношение с собой телефона и отвечание на все входящие звонки держит в постоянном непродуктивном напряжении и прерывает течение моей творческой мысли. Поэтому я храню телефон где-то подальше от себя с отключенным звуком. И ещё забываю его заряжать. И ещё надеваю звукоизолирующие наушники Bose QuietComfort 35. Если всё это не смущает — звоните.

Информация обо мне как о лекторе и докладчике: Здесь.

Дополнительная информация обо мне (доступ ограничен): Sergey Martynov  Чтобы получить доступ, напишите мне на: martynovsa@mac.com